Международная специализированная выставка RUPLASTICA 2024 в Москве

23 января в столичном ЦВК «Экспоцентр» начнется выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA 2024. Это событие объединит производителей, поставщиков и потребителей данного типа продукции, а также специалистов из различных областей промышленности.

Выставка предоставит возможность для обмена опытом, технологическими решениями и инновациями в области производства и применения пластмасс и каучуков, а также для установления новых деловых контактов и расширения сотрудничества. В рамках мероприятия будут представлены различные виды пластмасс, каучуков и их производных, такие как полимеры, пластификаторы, стабилизаторы, наполнители, красители, добавки и другие материалы. Также будут представлены оборудование и технологии для получения, переработки и утилизации материалов.

RUPLASTICA 2024 является важным событием для специалистов отрасли, которое позволит им быть в курсе последних тенденций и инноваций в отрасли, а также определить направления для развития своего бизнеса. Окончание выставки произойдет 26 января.

Контакты телефон: +7 (915) 77-177-34+7 (920) 626-09-87 e-mail: muromporolon@yandex.ru
адрес: Владимирская обл., д.Максимовка, ул. Южная, компания «МуромПоролон» skype: muromporolon
Схема проезда
Заказать звонок
Закрыть
Укажите Ваш контактный телефон
Укажите Ваше имя
2024 © ООО «Муромпоролон»
Купить