Специализированная выставка полиуретановых материалов «Полиуретанэкс 2024» в Москве

С 26 по 28 марта в столичном ЦВК «Экспоцентр» состоится выставка «Полиуретанэкс 2024». Она является одним из крупнейших событий в области полиуретановых технологий, материалов и инноваций в РФ.

На мероприятии презентуют свежие разработки и достижения в отрасли полиуретанов, а также инновационные технологии в производстве, обработке и применении этих материалов. Участники и гости могут ознакомиться с последними тенденциями и достижениями в области науки и техники, узнать о продуктах и услугах, а также установить деловые контакты и найти новых партнеров.

Организаторы планируют провести семинары, на которых специалисты проанализируют проблемы и перспективы развития отрасли. Также в рамках выставки пройдет деловая программа, на которой представители государственных органов и международных организаций обсудят вопросы развития отрасли и сотрудничества между странами.

«Полиуретанэкс 2024» предоставляет возможность профессионалам и ученым встретиться, обменяться идеями и опытом, рассмотреть актуальные темы и представить свои исследования и разработки. Ожидается, что в 2024 году выставка станет еще более масштабной и интересной для участников.

Контакты телефон: +7 (915) 77-177-34+7 (920) 626-09-87 e-mail: muromporolon@yandex.ru
адрес: Владимирская обл., д.Максимовка, ул. Южная, компания «МуромПоролон» skype: muromporolon
Схема проезда
Заказать звонок
Закрыть
Укажите Ваш контактный телефон
Укажите Ваше имя
2024 © ООО «Муромпоролон»
Купить