Поролон для обивки

Поролон – широко применяемый материал. В мебелестроении его используют для обивки твердых деталей конструкции мебели. Им обивают кресла, диваны, пуфики, банкетки, стулья, табуреты.

Широкую популярность ППУ приобрел в силу своих свойств: упругости, долговечности, экологичности, эластичности. Материал применим для обивки деталей различной конфигурации и может быть использован в подходящих объемах. Поролон не накапливает пыль, устойчив к воздействию влаги и гниению. Его можно применять для взрослой и детской мебели, так как он абсолютно безопасен и гипоаллергенен.

Поролон для обивки хорошо сохраняет форму и может эксплуатироваться в течение нескольких десятков лет.

Типы и применения поролона для обивки

Стандартный. Используется для изготовления спинок, подголовников. Материал плотностью выше 30кг на м3 применяют для производства сидений.

Виды HL и EL походят для наполнения офисных кресел, диванов, стульев. Их преимущество состоит в возможности выдерживать систематические повышенные нагрузки.

В диванных блоках и декоративных подушках в качестве смягчающего слоя применим мягкий и сверхмягкий поролон.

Эластичный и упругий ППУ типа HR используют для изготовления гарнитуров, матрасов с усиленной комфортностью.

Поролон с памятью формы типа LR принимает форму тела человека, сохраняя при этом устойчивую опору. Его используют для наполнения матрасов.

Особенностью материала является и то, что при большой объем материала его вес относительно небольшой. С помощью поролона мягкой мебели придают определенные очертания, используют для смягчения подголовников, сидений, подлокотников и других частей диванов, кушеток, кроватей. Для обивки дверей и транспортных кресел применяют листовой поролон. Материал может быть использован для сохранения целостности грузов во время перевозки в качестве амортизирующего материала.

Компания «МуромПоролон» предлагает приобрести поролон для обивки. Специалисты помогут подобрать необходимый материал. Предоставляем гарантию на всю продукцию.

Контакты телефон: +7 (915) 77-177-34+7 (920) 626-09-87 e-mail: muromporolon@yandex.ru
адрес: Владимирская обл., д.Максимовка, ул. Южная, компания «МуромПоролон» skype: muromporolon
Схема проезда
Заказать звонок
Закрыть
Укажите Ваш контактный телефон
Укажите Ваше имя
2024 © ООО «Муромпоролон»
Купить